Соц сети

Партнеры

Категория I

Ансамбль «Пируэт» Красногорского муниципального района

Тренер: Светлана Ершова

Хореограф: Оксана Прибылова

«Фантазии на тему "Весна"»

Коллектив «Прометей» г. Москва

Руководитель: Елизавета Позднеева.

Хореограф: Виктория Прусова.

«Пираты Карибского моря»

Детский балет на льду «Пингвины» ФСО «Хоккей Москвы» г. Москва

Постановщик: Елена Жуковцева.

Тренеры: Светлана Холина, Анна Патрикеева

«Весеннее настроение»

Коллектив «Снежинки» г. Москва

Тренер: Наталья Черникова

Постановщик: Ольга Храпутская

«Тысяча журавликов»

Спортивный балет на льду «СКАДИ» г. Казань

Тренер: Надежда Заякина

«До-ре-ми »

Коллектив «Медведково» СШ №2 Москомспорта г. Москва

Тренер: Марина Терешенкова

Хореограф: Дмитрий Дмитриев

«Лесная фантазия»

Студия танца на льду Арктика г. Видное

Тренер: Елена Грязева

Хореограф-постановщик: Елена Грязева

«Во сне как на яву»
«Категория 2»

Студия танца на льду «ALEX» г. Ступино

Руководитель: Александра Захарова.

«Бременские музыканты»

Коллектив «Малахит» спортивный клуб «Щукинец»

Тренер: Елена Панова.

Хореограф: Дарья Панова.

«Происшествие на Бейкер стрит»

Танцевальный коллектив «Галактика» г. Ярославль

Тренер: Светлана Абдулганеева

Хореограф: Оксана Маклянова

«Россия»

Детский театр на льду «МАСКА» г. Санкт-Петербург

Тренер-постановщик: Алиса Лисовская, Анна Куряткова, Дарья Капустина

Руководитель коллектива: Екатерина Шестакова

«Космические сны»

Балет на льду дворца спорта «Олимпийский» г. Рязань

Тренер: Татьяна Зоря

Хореограф: Ольга Панчук

Постановщик: Ольга Панчук

«Рио. Птичий карнавал»

Ансамбль ледового танца «Каскад» г. Москва

Тренеры: Ирина Прохорова, Елена Андриянова, Екатерина Полицына

Хореограф: Надежда Бутенко.

«Первое плавание»

Детский театр на льду «Зазеркалье» г. Санкт-Петербург

Тренер-хореограф: Анастасия Холмова

«Русь»

Детский ледовый театр «Golden ice» г. Москва

Режиссер-постановщик: Ольга Румянцева,

Тренеры: Денис Смирнов, Екатерина Крюкова.

«Искусственный интеллект»

Коллектив массовых танцев на льду «Конфетти» г. Красногорск

Тренер: Татьяна Баранова

«Лесная мозаика»

Детский театр на льду «Конек Горбунок»

Тренер-постановщик: Ксения Талибулина

«Магазин кукол»
Категория 3

Образцовый театр на льду «Алеко» ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"» Москомспорта г.Москва

Постановщик: Ольга Кондрашова

Тренеры: Татьяна Карелина, Андрей Максимов

«Прерванный полет»

Коллектив театра ледовых миниатюр «Волшебный лёд» КСК Ледовый дворец «Витязь» г. Подольск

Художественный руководитель: Юрий Ланской

Хореограф-постановщик: Елена Браславская

«Светит месяц»

Коллектив Строгино г. Москва

Тренер: Татьяна Миронова.

Хореограф: Ирина Орел.

«Испанский танец»

Театр на льду «АМАС»

Хореограф: Елена Кожаева

Тренеры: Елена Медведовская, Анна Точаева

«Озеро»

Танцевальный коллектив на льду «Томилино» Люберецкого района Московской области.

Тренеры: Ольга Рогозинская, Екатерина Юдкина, Людмила Прокофьева,

Хореограф: Маргарита Кукушкина.

«Магия Африки»

Балет на льду «Калейдоскоп» им. Л. Беляевой

Тренер: Владимир Ганин

Постановщик: Елена Беляева

«Амадеус»

Ледовый балет «Ice crystal» г. Москва

Руководитель коллектива: Виктория Прусова.

Хореограф-постановщик: Елизавета Позднеева.

«Аллилуйя»

Танцевальный коллектив «Болеро» СДЮСШОР «Зоркий» г. Красногорск.

Тренер-постановщик: Елена Пешехонова

Хореографы: Светлана Семенина, Оксана Прибылова

«Кармен»
 
Новости

18 февраля 2017 года состоится XXXI Межд

В 2017 году Фестиваль традиционно пройдет на льду Малой Арены «Лужников». Яркий праздник детского фигурного катания существует уже более 30 лет. Олимпийский комплекс «Лужники» поддерживает любительские коллективы и представляет прекрасную ...

Среда, 8 Февраля 2017

Подробнее